首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包招标公告
招标项目编号:E6200000600057983001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包招标公告
2025-10-31
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包开标记录
2025-12-05
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包开标记录
2025-12-05
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包中标结果公告
2025-12-08
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包中标候选人公示
2025-12-05
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包-E6200000600057983001001Z01-招标文件
2025-11-14
兰州新区化工园区热电联产项目用能设备更新改造项目-烟气余热回收系统工程总承包-E6200000600057983001001Y01-招标文件
2025-10-31