首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目招标公告
招标项目编号:E6200000600058185001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目招标公告
2025-10-29
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目开标记录
2025-11-19
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目开标记录
2025-11-19
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目中标结果公告
2025-11-24
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目中标候选人公示
2025-11-20
甘肃煤田地质局一四九队红古区韩家户沟-马家台勘查区钻探工程项目-E6200000600058185001001Z01-招标文件
2025-10-29