首页 > 交易公开 > 工程建设
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程非EPC装置区防爆电器及灯具采购招标公告
招标项目编号:E6200000600058133001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程非EPC装置区防爆电器及灯具采购招标公告
2025-10-24
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程非EPC装置区防爆电器及灯具采购开标记录
2025-11-19
暂无数据
靖远煤业集团刘化化工有限公司靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程非EPC装置区防爆电器及灯具采购-E6200000600058133001001Z01-招标文件
2025-10-24