首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目招标公告
招标项目编号:E6200000600057799001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目招标公告
2025-10-16
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目开标记录
2025-11-07
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标结果公告
2025-11-17
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标结果公告
2025-11-17
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目中标候选人公示
2025-11-11
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目-E6200000600057799001001Z01-招标文件
2025-10-16
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司炳灵水电站2#水轮发电机组及河口水电站3#水轮发电机组A级检修项目-E6200000600057799001002Z01-招标文件
2025-10-16