首页 > 交易公开 > 工程建设
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目招标公告
招标项目编号:E6204010607009889001
信息来源:
白银市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目招标公告
2025-10-15
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目开标记录
2025-11-05
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目
2025-11-05
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目正常公示
2025-11-05
景泰县2025年高标准农田建设(二期)漫水滩乡西井村、杨柳村(高效节水灌溉)项目-E6204000607009889001001Z01-招标文件
2025-10-15