首页 > 交易公开 > 工程建设
西和县2025年种养产业发展道路建设项目施工招标公告
招标项目编号:E6212000612015915001
信息来源:
陇南市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
西和县2025年种养产业发展道路建设项目施工招标公告
2025-09-16
西和县2025年种养产业发展道路建设项目(第二标段)开标记录
2025-10-09
西和县2025年种养产业发展道路建设项目(第一标段)中标结果公示
2025-10-13
西和县2025年种养产业发展道路建设项目(第二标段)中标候选人公示
2025-10-10
西和县2025年种养产业发展道路建设项目(第一标段)中标候选人公示
2025-10-10
E6212000612015915001002招标文件
2025-09-16
E6212000612015915001001招标文件
2025-09-16