首页 > 交易公开 > 工程建设
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目更正公告
招标项目编号:E6200000600057436001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目更正公告
2025-10-11
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目更正公告
2025-09-16
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目招标公告
2025-09-15
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目开标记录
2025-10-27
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目开标记录
2025-10-27
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目中标候选人公示
2025-12-09
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目-E6200000600057436001001Z01-澄清文件
2025-10-11
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目-E6200000600057436001001Z01-澄清文件
2025-09-16
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-陇南市成县“千年古县”文化传承展示项目-E6200000600057436001001Z01-招标文件
2025-09-15