首页 > 交易公开 > 工程建设
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目招标公告
招标项目编号:E6200000600057495001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目更正公告
2025-10-14
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目更正公告
2025-09-30
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目招标公告
2025-09-15
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目开标记录
2025-10-30
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目中标结果公告
2026-02-03
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目中标候选人公示
2026-01-30
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目-E6200000600057495001001Z01-澄清文件
2025-09-30
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-天水市麦积区天水雕漆(黄河雕漆)非物质文化遗产中心建设项目展陈装修及多媒体采购工程项目-E6200000600057495001001Z01-招标文件
2025-09-15