首页 > 交易公开 > 工程建设
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标招标公告
招标项目编号:E6200000600057442001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标招标公告
2025-09-10
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标开标记录
2025-10-15
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标中标候选人公示
2025-10-15
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标-E6200000600057442001001Z01-澄清文件
2025-09-29
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标-E6200000600057442001001Z01-招标文件
2025-09-24
年产2000吨催化剂及副产建设项目(一期)施工第二次招标-E6200000600057442001001Y01-招标文件
2025-09-10