首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目资格预审公告
招标项目编号:E6203000603100001147
信息来源:
金昌市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目资格预审公告
2025-09-04
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目第二标段开标记录
2025-10-10
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目第一标段开标记录
2025-10-10
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目第二标段开标记录
2025-09-15
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目第一标段开标记录
2025-09-15
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目一标段 中标结果公示表
2025-10-13
甘肃省金昌市金川区冷链集配交易中心项目二标段 中标候选人公示表
2025-10-10
E6203000603100001147001Z01
2025-09-19
E6203000603100001147002Z01
2025-09-19
E6203000603100001147001Y00
2025-09-04
E6203000603100001147002Y00
2025-09-04