首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目招标公告
招标项目编号:E6200000600057336001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目招标公告
2025-09-04
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目开标记录
2025-09-25
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目中标结果公告
2025-09-30
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目中标候选人公示
2025-09-26
兰州甘草环保建材有限责任公司4500t/d生产线水泥窑超低排放改造项目-E6200000600057336001001Z01-招标文件
2025-09-04