首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务招标公告
招标项目编号:E6200000600057326001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务招标公告
2025-09-02
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务开标记录
2025-09-26
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务中标结果公告
2025-10-09
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务中标候选人公示
2025-09-28
兰州新区年产8万吨碳基新材料资源化高效利用及危险废物资源化综合利用项目工程建设项目管理服务-E6200000600057326001001Z01-招标文件
2025-09-02