首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工招标公告
招标项目编号:E6200000600057188001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工更正公告
2025-09-05
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工招标公告
2025-08-28
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工开标记录
2025-09-23
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工中标结果公告
2025-10-09
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工中标结果公告
2025-10-09
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工中标候选人公示
2025-09-28
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工-E6200000600057188001002Z01-澄清文件
2025-09-05
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工-E6200000600057188001001Z01-澄清文件
2025-09-05
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工-E6200000600057188001001Z01-招标文件
2025-08-28
甘肃能源庆阳煤电有限责任公司甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目进风立井、2号回风立井井筒冻结及掘砌工程施工-E6200000600057188001002Z01-招标文件
2025-08-28