首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包招标公告
招标项目编号:E6200000600057166001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包招标公告
2025-08-25
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包开标记录
2025-09-17
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包中标结果公告
2025-09-21
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包中标候选人公示
2025-09-17
甘肃省景泰县安家岭能源有限公司郭家台一号煤矿35kV输电线路工程PC总承包-E6200000600057166001001Z01-招标文件
2025-08-25