首页 > 交易公开 > 工程建设
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目招标公告
招标项目编号:E6200000600057055001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目更正公告
2025-08-28
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目招标公告
2025-08-21
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目开标记录
2025-09-16
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目中标结果公告
2025-09-21
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目中标候选人公示
2025-09-18
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目-E6200000600057055001001Z01-澄清文件
2025-08-28
新建平凉至庆阳铁路邻近营业线施工安全监测服务项目-E6200000600057055001001Z01-招标文件
2025-08-21