首页 > 交易公开 > 工程建设
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公告
招标项目编号:E6205100608009708001
信息来源:
天水市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公告
2025-08-12
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)开标记录
2025-09-17
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)
2025-09-22
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公示
2025-09-19
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)公示
2025-09-17
天水市伏羲庙景区停车场和游客服务中心装饰装修工程项目(二次)-E6205000608009342001001Y01-招标文件
2025-08-12