首页 > 交易公开 > 工程建设
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标招标公告
招标项目编号:E6200000600056732001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标招标公告
2025-07-31
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标开标记录
2025-08-22
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标中标结果公告
2025-08-29
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标中标结果公告
2025-08-29
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标中标候选人公示
2025-08-25
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标-E6200000600056732001001Z01-招标文件
2025-07-31
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标-E6200000600056732001002Z01-招标文件
2025-07-31
《早子沟金矿2025年度固体矿产勘查部分钻探工程》钻探施工劳务招标-E6200000600056732001003Z01-招标文件
2025-07-31