首页 > 交易公开 > 工程建设
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目变更(更正)公告
招标项目编号:E6206100606012436001
信息来源:
武威市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目变更(更正)公告
2025-08-11
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目变更(更正)公告
2025-07-28
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目开标记录
2025-08-27
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目
2025-08-27
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目正常公示
2025-08-27
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目-E6206000606012436001001Z01-澄清文件
2025-08-11
2025年天祝县(食用菌菌丝)智能化恒温仓储库建设项目-E6206000606012436001001Z01-招标文件
2025-07-08