首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目更正公告
招标项目编号:E6200000600056182001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目更正公告
2025-07-22
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目招标公告
2025-07-09
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目开标记录
2025-08-07
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目中标结果公告
2025-08-12
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目中标候选人公示
2025-08-08
甘肃省引大入秦工程小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目-E6200000600056182001002Z01-招标文件
2025-07-09