首页 > 交易公开 > 工程建设
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统第二次更正公告
招标项目编号:E6200000600055469001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统第二次更正公告
2025-07-11
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统招标公告
2025-06-03
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统开标记录
2025-07-30
暂无数据
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统-E6200000600055469001002Z01-澄清文件
2025-07-11
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统-E6200000600055469001001Z01-澄清文件
2025-06-26
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统-E6200000600055469001002Z01-澄清文件
2025-06-26
亚洲开发银行贷款丝绸之路沿线地区生态治理与保护项目甘肃子项甘州区灌溉系统-E6200000600055469001001Z01-招标文件
2025-06-03