首页 > 交易公开 > 工程建设
礼县2025年农村集体产地处理车间项目招标公告
招标项目编号:E6212000612015556001
信息来源:
陇南市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
礼县2025年农村集体产地处理车间项目招标公告
2025-07-04
礼县2025年农村集体产地处理车间项目(第二标段)开标记录
2025-07-25
礼县2025年农村集体产地处理车间项目(第一标段)开标记录
2025-07-25
礼县2025年农村集体产地处理车间项目(第二标段)中标结果公示
2025-07-28
礼县2025年农村集体产地处理车间项目(第一标段)中标结果公示
2025-07-28
礼县2025年农村集体产地处理车间项目(第二标段)中标候选人公示
2025-07-25
E6212000612015556001002招标文件
2025-07-04
E6212000612015556001001招标文件
2025-07-04