首页 > 交易公开 > 工程建设
肃北县2024年城市燃气管道等老化改造项目(监理)(一标段)
招标项目编号:A0000000000000004037
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
肃北县2024年城市燃气管道等老化改造项目(监理)(一标段)
2025-07-01
A0000000000009870000002开标记录
2025-07-23
肃北县2024年城市燃气管道等老化改造项目(监理)(三标段)
2025-07-26
肃北县2024年城市燃气管道等老化改造项目(监理)(二标段)
2025-07-26
肃北县2024年城市燃气管道等老化改造项目(监理)(一标段)
2025-07-26
jqfjsz20250630000400103招标文件
2025-07-01
jqfjsz20250630000400102招标文件
2025-07-01
jqfjsz20250630000400101招标文件
2025-07-01