首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购更正公告
招标项目编号:E6200000600055949001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购更正公告
2025-07-09
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购更正公告
2025-07-01
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购更正公告
2025-06-27
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购澄清公告
2025-06-23
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购开标记录
2025-07-17
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购中标结果公告
2025-07-28
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购-E6200000600055949001001Z01-澄清文件
2025-07-09
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购-E6200000600055949001001Z01-澄清文件
2025-07-01
甘肃能化兰州新区2X1000MW火电项目汽轮机、发电机及其附属设备采购-E6200000600055949001001Z01-澄清文件
2025-06-27