首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标招标公告
招标项目编号:E6200000600055895001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标招标公告
2025-06-12
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标开标记录
2025-07-03
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标结果公告
2025-07-08
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标中标候选人公示
2025-07-04
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标-E6200000600055895001002Z01-招标文件
2025-06-12
甘肃省合作市日冈玛金矿普查(2024年续作)项目钻探施工第二次招标-E6200000600055895001001Z01-招标文件
2025-06-12