首页 > 交易公开 > 工程建设
S60(原S10)凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)电力线路施工招标公告
招标项目编号:E6200000600054631001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
S60(原S10)凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)电力线路施工招标公告
2025-04-18
暂无数据
S60(原S10)凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)电力线路施工中标结果公告
2025-05-16
S60(原S10)凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)电力线路施工中标候选人公示
2025-05-12
S60(原S10)凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)电力线路施工-E6200000600054631001001Z01-招标文件
2025-04-18