首页 > 交易公开 > 工程建设
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目
招标项目编号:A0000000000000003859
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目
2025-04-16
A0000000000009560000009开标记录
2025-05-22
A0000000000009560000012开标记录
2025-05-22
A0000000000009560000014开标记录
2025-05-22
A0000000000009560000011开标记录
2025-05-22
A0000000000009560000010开标记录
2025-05-22
A0000000000009560000013开标记录
2025-05-22
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工七标段
2025-05-27
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工六标段
2025-05-27
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工五标段
2025-05-27
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工三标段
2025-05-27
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工二标段
2025-05-27
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工一标段
2025-05-27
jqfjsz20250415000400106公告
2025-05-22
jqfjsz20250415000400107招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400106招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400105招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400104招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400103招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400102招标文件
2025-04-30
jqfjsz20250415000400101招标文件
2025-04-30
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工六标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工五标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工四标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工七标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工三标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工二标段资格预审澄清文件
2025-04-18
瓜州县主城区燃气管道老化更新改造项目施工一标段资格预审澄清文件
2025-04-18