首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程招标公告
招标项目编号:E6200000600054710001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程更正公告
2025-04-28
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程招标公告
2025-04-16
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程开标记录
2025-05-19
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程中标结果公告
2025-05-23
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程中标候选人公示
2025-05-20
兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目返回料车间及保温料车间输送设备采购及安装工程-E6200000600054710001001Z01-招标文件
2025-04-16