首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程第三批实施项目支渠及其泵站流量计、阀门等设备采购第1标段(流量计)二次招标公告
招标项目编号:E6204010607009167001
信息来源:
白银市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程第三批实施项目支渠及其泵站流量计、阀门等设备采购第1标段(流量计)二次招标公告
2025-04-15
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程第三批实施项目支渠及其泵站流量计、阀门等设备采购第1标段(流量计)二次开标记录
2025-05-06
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程第三批实施项目支渠及其泵站流量计、阀门等设备采购第1标段(流量计)二次
2025-05-06
甘肃中部生态移民扶贫开发供水工程第三批实施项目支渠及其泵站流量计、阀门等设备采购第1标段(流量计)二次-E6204000607009167001001Z01-招标文件
2025-04-15