首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包招标公告
招标项目编号:E6200000600054549001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包招标公告
2025-04-02
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包开标记录
2025-04-23
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包中标结果公告
2025-04-28
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包中标候选人公示
2025-04-24
甘肃电投武威热电有限责任公司2025年-2026年输煤系统巡检劳务外包-E6200000600054549001001Z01-招标文件
2025-04-02