首页 > 交易公开 > 工程建设
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包资格预审变更公告 2
招标项目编号:E6203000603100001028
信息来源:
金昌市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包资格预审变更公告 2
2025-04-01
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包资格预审更正公告
2025-04-01
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包资格预审公告
2025-03-28
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期 分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包-第一标段开标记录
2025-05-06
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期 分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包-第一标段开标记录
2025-04-08
金昌经开区污水处理厂尾水人工湿地二期分布式光伏发电项目PC(采购施工)总承包中标候选人
2025-05-06
E6203000603100001028001Z02
2025-04-15
E6203000603100001028001Z01
2025-04-12
E6203000603100001028001Y01
2025-03-28