首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目招标公告
招标项目编号:E6200000600054552001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目招标公告
2025-04-01
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目开标记录
2025-04-24
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目中标结果公告
2025-04-29
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目中标候选人公示
2025-04-25
甘肃中天化工有限责任公司地块土壤和地下水污染状况调查和风险评估项目-E6200000600054552001001Z01-招标文件
2025-04-01