首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探招标公告
招标项目编号:E6200000600054507001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探招标公告
2025-03-28
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探开标记录
2025-04-18
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探中标结果公告
2025-04-27
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探中标结果公告
2025-04-27
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探中标结果公告
2025-04-27
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探中标候选人公示
2025-04-21
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探-E6200000600054507001003Z01-招标文件
2025-03-28
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探-E6200000600054507001001Z01-招标文件
2025-03-28
甘肃省肃北县拾金沟钒多金属矿普查(2024年续作)项目钻探-E6200000600054507001002Z01-招标文件
2025-03-28