首页 > 交易公开 > 工程建设
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工招标公告
招标项目编号:E6200000600054402001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工招标公告
2025-03-20
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工开标记录
2025-04-10
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工中标结果公告
2025-04-15
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工中标候选人公示
2025-04-11
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程循环流化床锅炉筑炉施工-E6200000600054402001001Z01-招标文件
2025-03-20