首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务招标公告
招标项目编号:E6200000600054404001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务招标公告
2025-03-20
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务开标记录
2025-04-11
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务中标结果公告
2025-04-15
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务中标结果公告
2025-04-15
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务中标结果公告
2025-04-15
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务中标候选人公示
2025-04-11
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务-E6200000600054404001001Z01-招标文件
2025-03-20
甘肃煤田地质局一四六队2025年度第一批甘肃省地质勘查基金项目服务-E6200000600054404001003Z01-招标文件
2025-03-20