首页 > 交易公开 > 工程建设
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标招标公告
招标项目编号:E6200000600054403001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标招标公告
2025-03-19
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标开标记录
2025-04-11
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标中标结果公告
2025-04-23
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标中标候选人公示
2025-04-14
兰能投(甘肃)能源化工有限公司加氢车间反应催化剂装卸、再生及气化车间变换催化剂装卸项目第二次招标-E6200000600054403001001Z01-招标文件
2025-03-19