首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标招标公告
招标项目编号:E6200000600054352001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标招标公告
2025-03-17
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标开标记录
2025-04-08
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标中标结果公告
2025-04-14
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标中标候选人公示
2025-04-09
兰州至永靖至临夏高速公路PPP项目交工验收质量检测服务第二次招标-E6200000600054352001001Z01-招标文件
2025-03-17