首页 > 交易公开 > 工程建设
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新发展项目-张掖市文化遗产展示及传统村开发项目基础设施配套工程招标公告
招标项目编号:E6200000600054359001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新发展项目-张掖市文化遗产展示及传统村开发项目基础设施配套工程招标公告
2025-03-17
暂无数据
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新发展项目-张掖市文化遗产展示及传统村开发项目基础设施配套工程中标结果公告
2025-05-06
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新发展项目-张掖市文化遗产展示及传统村开发项目基础设施配套工程中标候选人公示
2025-04-30
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新发展项目-张掖市文化遗产展示及传统村开发项目基础设施配套工程-E6200000600054359001001Z01-招标文件
2025-03-17