首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标招标公告
招标项目编号:E6200000600054304001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标招标公告
2025-03-13
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标开标记录
2025-04-03
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标中标结果公告
2025-04-11
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标中标候选人公示
2025-04-07
甘肃电投金昌发电有限责任公司2025-2026年保温施工及脚手架搭拆项目第二次招标-E6200000600054304001001Z01-招标文件
2025-03-13