首页 > 交易公开 > 工程建设
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目更正公告
招标项目编号:E6200000600054172001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目更正公告
2025-03-17
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目更正公告
2025-03-10
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程招标公告
2025-02-28
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目开标记录
2025-04-02
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目中标结果公告
2025-04-11
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目中标候选人公示
2025-04-07
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目-E6200000600054172001001Z01-澄清文件
2025-03-17
窑街煤电集团酒泉天宝煤业有限公司红沙梁煤矿行政生活区(二期)道路工程施工项目-E6200000600054172001001Z01-澄清文件
2025-03-10