首页 > 交易公开 > 工程建设
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理
招标项目编号:A0000000000000003781
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理
2025-03-06
A0000000000009428000005开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000007开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000003开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000004开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000006开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000001开标记录
2025-03-28
A0000000000009428000002开标记录
2025-03-28
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第一标段
2025-04-08
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第二标段
2025-04-08
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第三标段
2025-04-08
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第四标段
2025-04-08
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第五标段
2025-04-08
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)监理第六标段
2025-04-08
jqfjsz20250306000100103公告
2025-03-31
jqfjsz20250306000100101公告
2025-03-31
jqfjsz20250306000100107招标文件
2025-03-06
jqfjsz20250306000100106招标文件
2025-03-06
jqfjsz20250306000100105招标文件
2025-03-06
jqfjsz20250306000100104招标文件
2025-03-06
jqfjsz20250306000100103招标文件
2025-03-06