首页 > 交易公开 > 工程建设
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计招标公告
招标项目编号:E6200000600054259001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计招标公告
2025-03-06
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计开标记录
2025-03-27
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计中标结果公告
2025-03-31
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计中标结果公告
2025-03-31
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计中标候选人公示
2025-03-28
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计-E6200000600054259001001Z01-招标文件
2025-03-06
国网甘肃送变电工程有限公司新区电力特种设备检修中心勘察、设计-E6200000600054259001002Z01-招标文件
2025-03-06