首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标更正公告
招标项目编号:E6200000600054120001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标更正公告
2025-03-03
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标招标公告
2025-02-24
暂无数据
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标中标结果公告
2025-03-31
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标中标候选人公示
2025-03-21
甘肃金麟锂电新材料有限公司200kt/a磷酸系锂离子电池正极材料生产线建设项目-110kV输配电线路EPC总承包第二次招标-E6200000600054120001001Z01-澄清文件
2025-03-03