首页 > 交易公开 > 工程建设
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购招标公告
招标项目编号:E6200000600053983001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购更正公告
2025-02-20
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购更正公告
2025-02-19
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购招标公告
2025-02-17
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购开标记录
2025-03-12
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购中标结果公告
2025-03-19
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购中标候选人公示
2025-03-13
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购-E6200000600053983001001Z01-澄清文件
2025-02-20
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购-E6200000600053983001001Z01-招标文件
2025-02-17
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购-E6200000600053983001002Z01-招标文件
2025-02-17