首页 > 交易公开 > 工程建设
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目更正公告
招标项目编号:E6200000600053897001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目更正公告
2025-02-21
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目更正公告
2025-02-12
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目招标公告
2025-01-27
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目开标记录
2025-03-11
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目中标候选人公示
2025-04-16
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目-E6200000600053897001001Z01-澄清文件
2025-02-21
世行贷款甘肃丝绸之路经济带文化传承与创新项目-通渭县墨香书画小镇翰墨文化艺术中心(9#楼)装修及展陈项目-E6200000600053897001001Z01-澄清文件
2025-02-12