首页 > 交易公开 > 工程建设
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目电梯采购及安装工程(重新招标)
招标项目编号:E6201005005007276001
信息来源:
兰州市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目电梯采购及安装工程(重新招标)
2025-02-11
E6201005005007276001001开标记录
2025-03-04
兰州市安宁区孔家崖街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(西区一期)1#、2#、6#、7#、8#、11#、12#、13#楼、锅炉房及地下车库建设项目电梯采购及安装工程(重新招标) 中标结果公示
2025-03-11
E6201005005007276001001招标文件
2025-02-11