首页 > 交易公开 > 工程建设
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)
招标项目编号:A0000000000000003742
信息来源:
酒泉市公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)
2025-02-11
A0000000000009358000002开标记录
2025-03-26
A0000000000009358000001开标记录
2025-03-26
A0000000000009358000007开标记录
2025-03-26
A0000000000009358000003开标记录
2025-03-26
A0000000000009358000006开标记录
2025-03-26
A0000000000009358000005开标记录
2025-03-26
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第一标段
2025-04-01
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第六标段
2025-04-01
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第五标段
2025-04-01
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第四标段
2025-04-01
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第三标段
2025-04-01
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第二标段
2025-04-01
jqfjsz20250210000100107公告
2025-03-27
jqfjsz20250210000100106公告
2025-03-27
jqfjsz20250210000100107招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100106招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100105招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100104招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100103招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100102招标文件
2025-03-04
jqfjsz20250210000100101招标文件
2025-03-04
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第七标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第六标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第五标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第四标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第三标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第二标段资格预审澄清文件
2025-02-11
酒泉市肃州区城东片区燃气等老旧管网更新改造项目(给排水部分一期)第一标段资格预审澄清文件
2025-02-11