首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目更正公告
招标项目编号:E6200000600053640001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目更正公告
2025-01-14
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目招标公告
2025-01-07
暂无数据
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目中标结果公告
2025-02-17
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目中标候选人公示
2025-02-11
甘肃宁正矿区九龙川煤矿项目主立井、副立井、1号回风立井井筒检查孔和水文勘查孔勘探项目-E6200000600053640001001Z01-招标文件
2025-01-07