首页 > 交易公开 > 工程建设
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程更正公告
招标项目编号:E6200000600053592001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程更正公告
2025-01-07
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程招标公告
2024-12-30
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程开标记录
2025-01-23
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程中标结果公告
2025-02-05
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程中标候选人公示
2025-01-24
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程-E6200000600053592001001Z01-澄清文件
2025-01-07
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目回风立井井筒施工及附属配套工程-E6200000600053592001001Z01-招标文件
2024-12-30