首页 > 交易公开 > 工程建设
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC)招标公告
招标项目编号:E6200000600053634001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC)招标公告
2025-01-03
暂无数据
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC)中标结果公告
2025-02-05
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
2025-01-24
张掖青阳煤业有限公司甘肃东水泉矿区青阳煤矿项目110KV变电站设计采购施工总承包(EPC)-E6200000600053634001001Z01-招标文件
2025-01-03