首页 > 交易公开 > 工程建设
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)招标公告
招标项目编号:E6200000600053675001
信息来源:
甘肃省公共资源交易平台
招标/资审公告
开标记录
交易结果公示
招标/资审文件澄清
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)招标公告
2025-01-03
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)开标记录
2025-01-24
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标结果公告
2025-02-05
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标结果公告
2025-02-05
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标候选人公示
2025-01-26
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)-E6200000600053675001003Z01-招标文件
2025-01-03
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)-E6200000600053675001001Z01-招标文件
2025-01-03
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)-E6200000600053675001002Z01-招标文件
2025-01-03